в общем по истории с ДТП. Сегодня еду в сервис на оценку стоимости ремонта. В Ресо позвонил, сказали что можно либо деньгами, либо ремонтом. Уточнил



Natasha

New member
мне страховая насчитала деньгами 258к я отказался подписывать соглашение об урегулировании и меня направили на ремонт. сервис сразу сказал, что в ремонт не спишемся и придется доплачивать самому. я начал делать им мозги, просить ремонтировать бу запчастями и вообще они мне лгут. в итоге сервис направил страховой отказ. страховая предложила выплатить 350к, но я
опять начал делать им мозги, что в осмотре указаны не все повреждения и т.д. предложил направить к официалам, но т.к. машина уже старенькая страховая сказала, что подумаю о выплате максималки и сказали ждать деньги в течении недели. им теперь самим интересно со мной расплатиться на моих условиях иначе суд и просрочка 1% в день. дело правда не по ФЫЧу, а по хендай ix35
 

Stanium

New member
я помню вашу историю, у вас то там совсем всё серьезно, в моем же случае пара царапин и пара небольших вмятин.
Просто хочется сделать качественно, а не тяп-ляп
 

BAV81

New member
Многие не советуют ремонт, могут сделать просто ужас. В моем случае замена заднего бампера, взяла деньгами, хоть и не много.
 

Сверху