В рольфе красавчик какой стоит. Цена космос



SubaRUS

New member
За такие деньги пусть сами ездят. Ей красная цена 1,5 млн. Никто разумный брать не будет. Пусть стоит ржавеет)))
 

Козырь

New member
я лучше праворукую за 1,5 млн куплю еще и гибрид!!! И буду ездить и горя не знать
 

Cshlooser

New member
машина не плохая, но не стоит она этих денег при таком уровне зарплат!!! А 1,5 млн за Логан и тем более Гранту это маразм!!! Это мое личное мнение. Вот и приходится пользоваться б/у авто, которое во много раз комфортнее, надежнее и просто красивее, а самое главное современнее)))
 

pseudo_jabir

New member
вот я и взял вчера аутлендер 3го поколения в максималке, на пробеге 63 000 чистый японец.
 
стоил 1445, но сделали скидку, пришлось кредит ради скидки оформить на 3 месяца. По итогу 1.3млн плюс переплата 65 будет за 3 месяца плюс каско 37
 

Franzyr

New member
я думал намного лучше будет. На этот раз как-то не удалось...
 

AkunaMaron

New member
Мда. Я когда брал, пустая на ручке стоила 690 вроде, а за 790 максималка шла на ручке, я ещё допов взял до 890 и тогда это казалась офигеть как много
 

Goddy

New member
такая же опера. Далёкий 13-ый год. Мне тогда до РАВ 4, который начинался с 1.2млн, немного не хватало и я взял аську. Не жалею.
 
Но и видок у нее космос я недавно видел черный матовый аутлендер в салоне, он был шикарен. В итоге можно сказать, что матовый окрас решает
 

Сверху