Вчера со мной произошла неприятная ситуация в меня въехал водитель без страховки, сначала сказал все через суд а сегодня предлагает 70 тыс за ремонт

aldeep

New member
вот в чем и дело ( и по правде сказать мне его жалко стало ( хочу решить вопрос компромиссом
 


breessock

New member
жалеть его точно не надо, ибо сам виноват и в ДТП и в отсутствии страховки
 
Берите за 70,а то вообще ни чего не вернете,будет по 1 т р отдавать 70 лет,если люди сказали сделают за эту сумму забирайте,мой вам совет,сам в такой ситуации был
 
Просто сделай экспертиз оценку, мало ли скрытые повреждения, и выстави счет вместе с затратами на эту услугу, не устроит его тогда в суд . А на будущее из за таких как этот Вася лучше приобрести еще одну страховку, не помню как она называется, но смысл она выплачивает ущерб за того кто был без страховки, а потом через суд взыскивают с него .
 
и конечно же вы сможете эти процедуры провести, если на место приезжал комиссар, если просто разъехались, уже ничего не докажешь я так думаю
 

hezor

New member
конечно вызывали гаи, справку надо вот еще забрать что не моя вина
 

ilyuha

New member
70 мало. У вас только фара ксенон в копейку влетит. Не ниже 100, с учётом ремонта, а не замены бампера.
 

Ttand Ingush

New member
Только суд, если больше добровольно не даст. У меня в прошлом году тоже была авария, заднее крыло замято, бампер лопнул, брызговик и фара. Нам присудили в районе 215 тыс.руб. Но страховая не охотно платит((( в декабре перевели 53.000 и мы снова ждем, неустойка капает. А вашего нет страховки, значит сам будет платить, экспертиза+грамотный автоюрист вам в помощь.
Искренне сочувствую вам.
 

Сверху