Вечер добрый ФЫЧеводы!!!такой вопрос кто устанавливал себе подсветку ног на наших авто?От куда запитаться можно,что все гуд работало,какой цвет лучше

спасибо,вчера кстати изучал эту полезную историю установки,на просторах интернета нашел.Все довольно хорошо описано....
 


uxusco

New member
если будут вопросы, спрашивайте. На самом деле, вообще ничего сложного, дольше салон разбирать, чтобы задним сделать. На все про все часа полтора максимум ушло в спокойном темпе не торопясь
 

klerk2007

New member
спасибо огромное...буду иметь ввиду если что не так будет получаться.
 

Mishelin

New member
Купил на озоне за 1600 готовый набор из 4 лент, с пультом. Установил сам не спеша за минут 40. Запитался через подлокотник. На задний ряд стяжки, перед на двухсторонний скотч. Провода все ушли под обшивку АКБ. Работает от прикуривателя и имеется кнопка вкл. и выкл. Я в восторге. Много цветовых гам и регулировка яркости!
 

drone76

New member
При открытии дверей с одновременной работой плафона я считаю ништяково смотрится,а на постоянной основе думаю лишнее,да и при движении по глазам бить будет.
 
есть штекер в левой водительской стойке, предусмотренный для плафона задних сидений. Гораздо проще запитать оттуда) Я там запитался ) И вмешиваться в проводку не стал)
 

Сверху