Вечер в ленту! Вот, поменял втулки стаба, зад. По состоянию как новые, пробег 43000,скрип вроде исчез, новые не смазывал, ток мыльным раствором

registrator_ya

New member
я вот тож об этом думал:) летом живу за городом на даче, все к авто так и тянет:) делать уже там нечего. Тож думал купить ченить поковыряться:)
 


meiko.kaji

New member
сын младший приезжал на своей заниженной, пока он спал - хотел ему проставки в пружины напихать:), а то еле во двор заехал:)
 
да лан, пусть куражится, это временно у них, пройдёт! У нас тоже ща в тренде у молодёжи на тазах штампы крашенные, чё за прикол!?))
 
лехус конечно огонь, пушка гонка. По сравнению с моим 1,6- там мотор от Боинга под капотом:). Затянул пленкой, занизил ппц:) как на ней ездить то?:). Пройдет наверн скоро...молодежжжь:)
 

StepanP

New member
Ничего не делается напрасно. Поменял - молодец! У меня тоже на 30-ке как новые были, однако скрипели как старые меха.
 

funksta

New member
Я задние тоже менял сервисмэн посоветовал сняли как новые. Но по краям как у тебя овальные.
 

alez

New member
Ну он при мне все косточки пересмотрел. Именно задняя гуляла слегка. Сказали лучше менять. Рисковать не стал.
 

Mortus

New member
друг потом рассказал, на камрюхе стойка из-за скривилась слегка. Ремонт 15тыс.
 
Такая же ситуация у меня, я поменял их зимой когда они стали сильно скрипеть как несмазаная бричка, поменял а состояние фтулок очень нормальное, но я подумал что скрип возможно из за высохшей резины. Сейчас скрипа нет а зимой посмотрим .
 

Сверху