Вечер в хату! Что бы вы выбрали: КИА СТИНГЕР или ТОЙОТУ КАМРИ? Интересует мнение тех,кто хоть немного знаком с этими авто



Ездил и на том и том, скажу честно, Тойота. Хоть ни то ни другое авто не стоят тех денег которые за них просят, но выбирая из 2 этих авто то яп. Стингер не рулится, тупо дерево, салон так себе, на любителя...в камри хоть сидеть приятно, но только передним пассажирам, да и едет пободрее...пысы на камри ездил в топ комплектации...
 
Не знаю и не видела что такое киа стрингер, из двух автомобилей выбрала бы тойоту, она и в Африке тойота
 

nero11

New member
Интересная гонка, посмотрите, камри против стингер
https://youtu.be/aDfU_U5EpJI
 

joster

New member
На стингере с пробегом около 50к, есть очень большая вероятность испытать те же проблемы с мотором как и на вашем асх с космическим пробегом)
 

les-nick

New member
ничего, просто насколько я помню у Геворга огромный пробег и есть проблемы)
 
Ну почему же... Я писал, что есть и интересные комплектации. Кстати, ты сумму озвучь, на которую расчитываешь. Или хочешь бу-шку?
 

eriko_on_samiy

New member
я в любом случае седан себе не возьму,мне нравятся кросоверы.
Друг загорелся у меня присматривает Стингер в районе 2 лямов.
 

Sm!Le

New member
Тогда тем более. Если ему "погонять", то за 2 ляма это минималка. Погонять не получится. Пусть он за эту цену лучше Туарег или ХС60 дизельные возьмёт. И будет натягивать эти Стингеры "за 2 с хвостиком" только в путь. Вообще - просто надо знать, чего именно он хочет от машины. И там сразу всё понятно станет.
 

Mat-mail

New member
Глупый опрос. Конечно Камри. Она и надежнее и в цене почти не падает. А стингер ты потом дорого не продашь.
 

Сверху