вопрос, в ММС писать или ишо куда: сразу пошлют или есть шанс? Местами уже к сквознячку дело идет, хотел сам все заделать, но может все таки поменяют



addgrom

New member
в иномарке за полтора ляма вообще такого быть не должно, я считаю
 

extra2005

New member
Декабрь 11 год, 93000км,- ржу убрал два года назад! Сам- чистил до металла, химоза,грунт, краска. Пока по новой ничего не вылезло! У многих ржа там!
 

Booguy

New member
Езжай к одам пусть меняют или красят,если не на гарантии краску и кисть и пост как сделал)
 
В ммс бестолку писать, потому чтобы они это сделали надо каждый год машину на осмотр представлять.... и то если будет уже сквозная дыра, а тут пока только вспучивается краска
 

Saper

New member
Авто 14 года, у меня чуть поменьше было. В этом году, пришлось снимать фонари и кнопку открывания, снаружи все зашкурил, прошелся антиржавчиной, загрунтовал и покрасил, сверху лаком. Хорошо еще, что место такое, снаружи не видно. Теперь надо пройтись изнутри двери.
 

Noble

New member
Мнев этом году целиком заменили крышку багажника, но для этого нужно сначала обратиться к официалам если будет отказ писать у них претензию. Будет отказ официальный от ОД, то далее писать в ММС. На все это у меня ушло около месяца, но зато теперь с новой крышкой багажника за их счёт.
 

Hacker_TON

New member
напиши в личку поподробнее и как составлял претензии...надо покумекать пока сам не закрасил
 

Сверху