Вот и я расстался со своим другом. Пять лет радовал меня и не подводил по крупному ни разу. Но время всё-таки берет своё. Долго тянул с решением и



В трейд ин машину могут неплохо оценить, если она обслуживалась у ОД всегда и ничего из регламента не прошляплено и все оригинал. Но все равно, тысяч на 100 ниже. В остальных случаях процентов на 30 ниже а то и в половину ниже рынка, если в истории машины дтп были. Семилетний Ultimate с детским пробегом был оценен в 500 тыс.
Насколько знаю по такого класса машинам, маржа диллера должна быть порядка 200 тысяч. То есть, машина стоимостью в среднем, 800 тысяч по авто ру, диллер за нее не даст более 500. С оглядкой на пробег конечно.
 

zenmsk

New member
Не важно какой у тебя автомобиль, главное чтоб Mitsubishi. Поздравляю с покупкой!
 

tarrakan

New member
Я тоже перешел с синего ASX на белый Outlander) Теперь не могу найти такого же теплого сообщества владельцев этого автомобиля.
 

victuar

New member
таки оставайся здесь. Здесь у главного Вольво да и у многих уже не ASX. И всё равно остались в группе. А про аутлендер надо посмотреть что за группы есть.
 

uxusco

New member
Остаюсь же, уже полгода как купил, а из группы не вышел. По ауту нашел две группы, но они ни о чем. Надо на форум на Drive2 идти, там более активно. У меня вот первая проблема, которую и обсудить не с кем. Стекло с подогревом, через неделю после покупки прилетел камешек и сразу большой скол. Через 3 месяца другой камень, в другой край стекла и теперь трещина на полстекла. Однозначно надо менять стекло. На ASX почти 8 лет ездил по всей России, столько камней прилетало, и ни разу ни одного скола или царапины. Вот как так?
 

Сверху