Вот и вторая лампа, osram nightbreaker, сдохла. Каждые два месяца дохнут. Говнолампы короче. Заводской филипс, одна штука, до сих пор жива. Казалось

Sumburus

New member
Вот и вторая лампа, osram nightbreaker, сдохла. Каждые два месяца дохнут. Говнолампы короче. Заводской филипс, одна штука, до сих пор жива.
Казалось бы, купить такую же и проблема решена, но светят они будто там свечка вставлена и после всяких крузаков с ксеном, понимаешь как должен светить хороший свет.
В итоге, что ставить?
 


Barman

New member
Ну поставь линзы вместо ПТФ....и лампочки в ближнем пох какие. Всех благ и Ровных дорог!
 

Feelthepower

New member
За нештатный бобо будет, не мне конечно, но будет. Лучше штатный от двушки, сообразит о небольшой незаконности только самый прошаренный гибддшник. И омыватель фар обязателен.
 

MaxFrodo

New member
у меня стоит и хоть бы что) им в Москве вообще пофиг, лишь бы не ослеплял
 

referer

New member
Тож ксенон воктнул и езжу. Правда в туманки не стал его тыкать. А так все видно и никто не моргает
 

Pavel blog

New member
летом догоним ...отчасти да...с ксеноном в фарах я против, h9 - линза погорит со временем а линзы в ПТФ,если правильно установлены и настроены по горизонту никому не мешают. Всех благ и Ровных дорог!
 

verrato

New member
я спрашивал у наших ГИБДД шников на счёт билинз в противотуманки, сказали нам пофиг. А друг, что держит сто и делает тех.осмотры и диагност.карты, сказал что не будет мою машину с ними пропускать Так что я пока на всем штатном. Пока мне все видно.
 

Сверху