Вот и заменил мало в ASX .Залил Valvolin 0w-20 почти год лежало,ждало своего часа .Без магнитной пробки не

Я не понимаю, в чем разница если основа одна, а разница лишь в добавках))) Бренд это цена))) ну плюс минус добавки прибавляют цену)))Нету смысла лить дорогое если у вас двигатель не высокооборотистый!!! Масло все почти + - одинаковое
 


scooterOK

New member
с точностью наоборот...присадки ± одинаковые,а база у всех разная,правда если не брать разлив в Сингапуре.
 

Gusman

New member
в смысле? Присадки все покупают у одних и тех- же производителей...а воот с базой масла там у каждого свои "плюшки"...
 
можно и подсолнечное. Масло которое разлито у нас может и да. Но которое хотяб в Тайване разлито - небо и земля. Другое дело, что митсу схавает все. Но поверь разница огромная.
 

Superbot

New member
возможно, но под каждый мотор есть требования которые мы должны соблюдать, я не думаю что с одними и теми же требованиями мобил будет намного лучше масла подешевле, я не говорю о дне, ну хотя бы взять петроканаду или что то подобное
 

odinsvet

New member
Просто способ получения масла стандартизирован, если это не подделка
 

Michael-5

New member
я не не говорил про Мобил. Просто все масла разлитые у нас отстой. Попробуй разлив хотяб из Тайваня. Японские масла разливают только там.
 

Сверху