Вот я решился на продажу своего фыча. Может кто-то из друзей или знакомых собирается купить наш чудо-автомобиль)) 2013 год. Пробег 121 000. Обслужен.

userse

New member
Всем привет!

Вот я решился на продажу своего фыча.
Может кто-то из друзей или знакомых собирается купить наш чудо-автомобиль))

2013 год. Пробег 121 000. Обслужен. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. 2 комплекта резины. 2 хозяина.
Авто полностью на ходу и не проблемный.
Подробнее по ссылке.

Цена 910 000 .
Город Москва.

op4t3OLRLcE.jpg
 


j-kga

New member
уверен, что продастся быстрее. за 850 у меня уже не против выкупить ее )
Цену выставил, ровно такую, как показал авто ру
 

LGroup

New member
вопросов нет) в среднем за месяц забирают, если по рынку продавать. Тут конечно продешевить не хочется. Надо же что то потом будет себе брать)
 

nau

New member
в трейдин? Говорят сейчас намного хуже расценивают и скидки не такие хорошие дают...( Хотя у Мтсу в этом плане все не так плохо, в сравнении с другими.
 
хотят просто выкупить на перепродажу. Причем звонят несколько разных менеджеров и говорят, что у нас конкуренция мол, перебью цену другого))
 

deltamc

New member
Это реальная цена? Я пропустил рост цен на Бу авто? ! Я год назад брал за 600 с таким же пробегом этого же года с одним хозяином
 

Nikolay)

New member
да. видел объявление на бмв осенью стоила 1.7 млн, сегодня ее же продают за 2.5
 

bober_tru

New member
что с ценами творится???? Он новый в 2013 дешевле 900 наверное стоил.
 

DemidofF

New member
Цена, описание, фото реальные авто с номерами. И только как дополнение ссылка на объявление на другой сайт Исправьте пжл Вот как пример https://vk.com/wall-19339019_788500
 

lagalla

New member
Сколько же тогда сейчас люкс будет стоить 1.8? С таким же пробегом и годом???
 

Ульяна

New member
не знаю даже)
но брал я ее дешевле, как и многие, кто сейчас продают свои авто. новые выросли вообще на 500-800 тыс (это я не про фычей)
 

SEOstart

New member
серьезно или сарказм?)
вообще думал в районе 1 млн ставить изначально, но поставил по средней цене на авто ру
 

Сверху