Вот я решился на продажу своего фыча. Может кто-то из друзей или знакомых собирается купить наш чудо-автомобиль)) 2013 год. Пробег 121 000. Обслужен.



SiteReg

New member
естественно серьёзно. Тачка в идеале, 1 млн рублей как с куста и 1 тысяча рублей на бензин. Торг минимальный.
Покупатель всегда найдётся на хороший товар.
Тем более сейчас народ оживился, после лета.
Люди которые ищут именно такой авто, приедут и заберут,
Регион не регион не важно.

Я в 2019 году продавал Honda jazz 2008 года выпуска, пробег был 230 тысяч, немного косяков по кузову, приезжали всякие БАНДЕРЛОГИ, в итоге через месяцее купили за 300тысяч, молодые парень с девчонкой, потому как искали именно такой авто и небитый, аж с Калуги приехали.
В тот период цена на такую модель с большим пробегом была 250 - 270.
Еще резину не отдал зимнюю, отдельно продал за 11 тысяч.
ПОЭТОМУ думаю что если да же продаш за 950 продешевиш.
 
спасибо за развёрнутый ответ!
согласен в принципе. машина не идеальна, конечно, есть коцки небольшие в объявлении описал. но в целом проблем у неё нет. и отслужена и реальная история и тд
в целом хотелось бы продать быстро тк уже ищу авто на замену
 
тут в СВАО, есть дикие перекупы типа МАКОВСКОГО, которые предложат минимум цену. Там целая группировка.
На Сухонской задолбали под дворники свои визитки подкладыаать.
 

THISER

New member
лол, кстати я ее покупал у перекупа Альберта и за хорошую цену) интересно за сколько он ее урвал лол))
 

fadsad

New member
Я брал свою в феврале 2021, 1,8, полный фарш в идеальном состоянии за 930, сейчас решил зайти на авто ру посмотреть.так и офигел. В моей комплектации не ниже 1,1 млн. до 1,3
 

Kirpich

New member
ну тут да,надо выбирать: или скорость или деньги.если побыстрее подать,то скорее всего дешевле и уйдет.а дороже она может и два месяца простоять.
 

userse

New member
согласен. но настроился уже попробовать немца) хочется более резвого и комфортного авто
 

goodlucker

New member
Обалдеть цены
Я свою малышку брала за 800к,полый привод,панорамная крыша,одна хозяйка,красивый яркий красный цвет…
 

TAUCO

New member
ужас,самое интересное,что говорят у населения доходы упали,только я по Москве езжу,а машин все больше и больше..)
 

Ttand Ingush

New member
кредитные)) машины очень выросли и недвижка буквально за год) наблюдал периодически за интересующими меня вариантами на рынке последние пару лет. так то, что раньше хотел брать и стоило 1.7 млн, сейчас в районе 2.7. как то так)
 
эх..никогда мне не понять людей,которые живут в кредиты,чтобы потом к старости жить полной жизнью + Жить надо по средствам.
Но радует что недвижимость и авто дорожают,неплохая идея для бизнеса
 

Сверху