Вот такая беда сегодня случилась... Виновница ДТП на чужой машине и без полиса Осаго перепутала педали газа и тормоза... Платить отказалась, только



Natasha

New member
Это не люди. Подвергать опасности себя и окружающих не надо. Слабоумие и отвага вот весь рецепт таких
 

TES

New member
а вооот представь...въехали в тебя( тьфу-тьфу)... и платить отказываются ...в твоём лексиконе много слов приличных останется
 

Wolf13

New member
въезжали, знаю.. проходила и я бодала на Логане... Всё относительно, железо, есть железо... а вот здоровье дороже. А мы по своей глупости и сгоряча наговорим такого, что потом удивляемся откуда нам ОТВЕТОЧКА прилетела.
 
Из-за таких допстраховку делаю на 1000 дороже, но спокойнее многие либо без страховки либо на поддельных ездят(
 
гемороя много... Оценка, суд- пока за свой счёт, машина не её, живёт хер знает где... Короче - мразь...
 

grom65

New member
по экспертизе: бампер под замену, крыло ремонт, даже если крыло не задето, там есть сколы от соприкосновения с бампером! около 35 рублей!
 

LineagerUA

New member
как я понимаю, ваша страховая вам ремонт оплатит, а потом уже будет трясти эту девушку
 

john kopit

New member
ну так судиться с ней страховая будет, разве нет?
Каско конечно другая история, но всё же. Моя сестра выходила из машины, ветер подул, и дверь ударилась о другую машину. Страховая(по каско) выплатила всё потерпевшему, и начала трясти мою сестру, нашли запись с камер вроде.
В общем уточните, может и за вас страховая побегает по судам
 
все уже узнал. Страховая умывает руки, т.к. виновница не имеет полиса Осаго. . Судиться буду я. Вот такая печаль!(((
 

bvikg

New member
да, в ГАИ протокол на 700 руб... Села в машину и уехала. . Как то так...
 

Сверху