вот такое у меня было воскресенье. Занимался переборкой задних тормозов. Пескоструй + покраска цилиндров и скоб. Замена ремкоплекта, диски и колодки.



Sumburus

New member
Счастливый человек, куча свободного времени...
Красоты хватит на один сезон
 
если вы обо мне, то вы ошибаетесь насчёт кучи свободного времени ! У меня единственный выходной день - это воскресенье. И я решил посвятить его своей машине а не семье. Потому что машина тоже требует к себе внимания и уход.
А насчёт красоты на сезон-вы ошибаетесь. Два года назад я такую же процедуру делал с передними тормозами( пескоструй, покраска, замена ремкоплекта) и до сих пор всё выглядит очень красиво и аккуратно.
 
думаю красить расходники это мовитон, хотя в америке латиносы так делают поголовно, считают это особым шиком
 

sslon

New member
что именно вы подразумеваете под словом "расходники"?
 
то что вы покрасили "Суппорт тормозной", потомучто у него есть срок эксплуатации...
Но "крутые парни", которые их красят, думают что это очень круто
 

mephi

New member
мы люди простые, рабочий класс. И мне жалко раз в 5-8 лет покупать новые суппорта в круг на машину, из за того что они потеряли свой первоначальный вид(защитное покрытие). Поэтому мне проще купить рем. комплект на них и привести их в нормальный вид. И так делают многие люди. Но вы наверное поступаете еще проще-покупаете новые... Или катаетесь с ржавыми суппортами.
Каждый выбирает то что ему ближе.
 

Phillzz

New member
"покупать новые суппорта в круг на машину, из за того что они потеряли свой первоначальный вид(защитное покрытие)"
это глупо, я не призываю этого делать ...
но это расходный материал который сдаётся в чер. мет. после выработки своего ресурса, краской вы его явно защитить не сможете....
а тем более продлить срок его службы
 

megan

New member
Тормоза потом прокачивали в одного или с помощником?
 

Song

New member
я шланг зажимами пережимал что бы тормозная жидкость не текла.
 

Сверху