Всем бобра) Ребят срочно, у бати дэрэ, хочу подарить регистратор-радар ( нормальный ) кто че посоветует? Помню Люда предлагала, помощь в выборе Эл.

hrompic

New member
Всем бобра)
Ребят срочно, у бати дэрэ, хочу подарить регистратор-радар ( нормальный ) кто че посоветует?
Помню Люда предлагала, помощь в выборе Эл. Гаджетов, но увы не могу ее найти
 


Scrool

New member
Могу продать новый дорогой корейский в половину стоимости)
Так же подарили лежит)
 

GTS

New member
что кстати удобно есть датчик движения и датчик удара, но датчик удара на каждой серьезной ямке срабатывает С одной стороны это плюс, да и качество записи шикарное как по мне, если макс. настройки сделать, то номер можно чуть ли не за километр рассмотреть на видео
 

eteltygyday

New member
единственное что цена сейчас на него поднялась, я его брал почти 2 года назад за 8-9, сейчас он вроде 12 стоит
 
А вообще лучше два разных устройства, например взять Neoline S31 на соньковской матрице и на новатек 96650 с cpl фильтром и Neoline 7500S с фильтрацией Z сигнатур и EXD модулем с отличной чуйкой, но решать вам)
 

Booguy

New member
Вчера прокатился в Казань и по ходу туда и обратно на трассе стояли машины и возле них стояли какие-то новые камеры, я таких ещё не встречал. Антирадар ( у меня ibox combo F5) не реагировал, проехал молча.
 

Сверху