Всем добра! Помнится давным давно у меня был пост по поводу биения при торможении. Что только не делал. Какие только мастера не искали причину.

Pergamin

New member
по разному. У меня один ещё при гарантии приговорили. Пробег около 10000 был
 


Wolf13

New member
вот скажу честно машина с пробегом 300+ ступицы не менялись Снимались только при замене двига.
 
я у себя спереди менял наверное на 180000. Сзади родное всё стоит, но думаю, что пора тоже всю подвеску махнуть
 

Corvus

New member
у меня один передний умер на 30000, остальные ходят до сих пор, пробег сейчас около 90000. Так что по разному
 

manchi

New member
я по не знанке поменял на 200 тысячах. Потом узнал, что можно катать до 250-300
 

Ashkoo

New member
Это вот всё говорит об уровне мастеров… толковых почти нет. А снять одно и повесить другое для этого мастер не нужен. А вот найти проблему не каждый может
 

Alex3do

New member
Первый правый потщипник на 80тыс а на 100тыс все остальные с разницей 5тыс км.
 

nick1

New member
У меня диски бьют, проточил год назад, проехал 50 тыс и снова появилось биение. Думаю диски уже менять
 

borl

New member
Вот и я год ездил не мог понять в чем причина сам перебрал и суппорта и новые купил суппорта и диски менял тормозные и протачивал в ноль так как все идут кривые даже посадочное место, здесь много писал спрашивал в чем причина могла быть и тоже посмотрел видео в инете и оказа лось что кривые ступицы, поменял 2 недели назад обе стороны сам периприсовал и новые подшипники и все гуд (перекрестился) PS. Были мысли продать асю так как прям устал искать эту проблему
 

xswat

New member
С юных лет знаю, по этой проблеме, что если не помогла замена тормозного диска, надо менять ступицу, при чем на любом авто.
 
Скажи пожалуйста,что за стук?просто у меня тоже какое то непонятное явление происходит при торможении через раз
 

benx

New member
Сам работаю в сервисе, знаю, что если биение какое то - на подьемнике кататься надо и смотреть колеса. Не понимаю почему так не сделали, видно было бы что колесо восьмеркой было.. потом без колеса проехать
 

Сверху