Всем доброго вечера, стоит ли брать зимнюю резину Каму или виатти r16 новую или в этот бюджет лучше б/у какую-то поискать



Wolf13

New member
Отцу на Шкоду покупал Виатти летнюю.. за такие деньги нормальная резина, немного подруливать надо, на родном Матадоре получше курсовая устойчивость была. Но у Виатти сцепление по траве и грунтовке получше
 
Виатти дерьмище, куски протектора вырывает после первой тысячи пробега, резина вся в надрывах и отслоениях. Такого даже Китай не делает, категорически не советую.
 
сделай фото шин, напосмотреть. Второй твой комментарий подобный вижу, аж интересно посмотреть, почему у меня протектор в норме, и нет ничего из того, что ты описал.
 

Karmaro

New member
такая х..рня бывает либо когда по камушкам много и быстро ездят, либо когда вжаривают на машине пытаясь выжать из нее максимум из возможного и двигатель страдает и резина. Судя по данному фото скорее второе, так как в средине протектор в норме, а как разумно можно предположить резина на всей поверхности протектора одна и та же. Плюс может вполне быть, что за давлением этот товарищ не уследил.
 

Wispa

New member
Про бу забудь, бери спокойно Виaтти и езди, я когда брал себе, так еще и расширенную гарантию дали, нормальная абсолютно резина.
 

YakoKN

New member
По мне дак лучше бюджетную новую, чем старую. Не понятно где и как хранили ее и эксплуатировали. Виaтти кстати не плохая резя с прочным кордом. По ней еще по моему гарантии год давали, как на все приличные шины.
 

Сверху