Всем доброго вечера. У меня он оказался не очень добрым,приговорили вариатор на капиталку.70 тыщ. Начальная цена и до..... В Нижнем Новгороде кто



WKaty

New member
так а какая нагрузка на коробку при поворотах?....в данном случае, при повороте на лево звук пропалает, если я правельно понял автора, тогда получается что при нагрузке звук пропадает
 

Russia

New member
совершенно верно, по всем признакам это левый ступичные, но его поменял. Если только задний левый, но звук у ног слышится
 

wintus

New member
да, туманки не влазят, бачок омывателя мешает, звук хрен пойми. Эксклюзив, японамать
 
Кстати сегодня ремень снимал, шкив помпы чуть люфток есть вниз вверх, но я не думаю, что она издаёт этот звук. Ролики, которые смазывал в скрывал тоже крутил-тишина, генка с компрессором - ок
 

uncleedik

New member
конечно тыщ 7 назад, со снятием поддона и проливкой. Залил идемицу, сказали говно и они нс 2 льют или оригинал какой то
 

Mishelin

New member
у меня да, а до меня незнаю, но я сливал когда, нормальное было, немного зеленоватое, фильтра тоже по виду чистенькие, сетка вообще норм была.
 

CHEburaschka

New member
может неправильно масло до вас поменяли и стружка с магнитов ушла в вариатор и разрушила подшипники, единственный возможный вариант.
 

Mat-mail

New member
все возможно, не могу сказать, но на магнита чуток пыли стальной было. Я выкладывал фотки, писали что эта пыль нормальная работа вариатора. Всё равно же ремень изнашивается, как ни крути и что не заливай
 

Сверху