Всем доброго вечера...Вообщем,продал свою АСЮ... За 7 лет владения ни разу не подвела(1.6,13г,дорест,170т.км) Перед продажей замена переднего

Всем доброго вечера...Вообщем,продал свою АСЮ... За 7 лет владения ни разу не подвела(1.6,13г,дорест,170т.км) Перед продажей замена переднего сальника коленвала и,года два назад,задние пружины. И... всё(кроме расходников). Сразу скажу:в группе был и буду,т.к. она стала частичкой моего бытия. Присматриваю Аутлендер 2.0(не новый). Может кто что подскажет,на что обратить внимание,как проверить живой ли варик. И стоит ли рассматривать пробег 100т.к.+ .Буду благодарен за любую информацию.

acYfGYh9y-g.jpg
 


vitek0593

New member
Год бы аута уточнить, и советую прокатится на нем для начала. Мне не понравился, хотя в планах тоже был. Про варик я так понял хрен проверишь, если совсем не лег уже. Ну и про восьмерку наверно не раз тут читал, ну и пробег 100+ с ним не стал бы рассматривать никогда. Тем более хз как прошлый владелец с ним обращался.
 
ценники пипец,поэтому 16-18год. Хотелось бы посвежее. И как быть :передок или полный. Не знаю как сравнить,поэтому и спрашиваю.
 
да уж цены капец С восьмеркой и смотришь. Мой совет прокатись,я после 1.6 сел в него это капец, он вообще не едет мне показалось. А жрёт как будто едет. И посадка мне не понравилась в asx удобнее показалось и шире,но тут вопрос твоих габаритов скорее А так в целом это тот же asx, только длиннее на 20см
 

pseudo_jabir

New member
если бы не вариатор не задумываясь взял бы ещё раз mitsubishi asx или Outlander, с новой мордой На asx за 5 лет из поломок передний сальник(известная проблема в морозы), и датчик abs.Но платить за стремный варик 2+млн я не готов.
 

bye

New member
думаю так же как и у нас, но там нужно модель вариатора смотреть на табличке на стойке или под капотом. Спроси админа Николая Р. он знает.
 
однозначно полный. Большой кросс с передним - странное решение. Проще седан купить. Варик не проверишь никак. Ну, на этих годах восьмёрка - можно счётчик деградации посмотреть. Если отличен от нуля - от покупки сразу отказываемся.
 

rf_nz

New member
топорная.. гур вместо эур, не нравится управляемость. Асх был маневреннее, как легковушка. В ней есть плюсы, но от динамики ожидал другого, хотя взял топ 2.4. Теперь обратно хочу асх, он маленький бро!
 

cdg

New member
Управление, плавность и скорость это к Ваг но ни как не к японцам
 

Feelthepower

New member
да фиг знает. Те же Аськи в доресте вполне себе бодрячком. Те же иксели, по факту.
 

Сверху