Всем доброго вечера...Вообщем,продал свою АСЮ... За 7 лет владения ни разу не подвела(1.6,13г,дорест,170т.км) Перед продажей замена переднего

Noble

New member
А за сколько если не секрет?) я тоже продавал свою недавно, активность так себе мкпп.. можно в личку
 


alez

New member
Я продал асх 2012г 2.0 с полным приводом в идеальном состоянии. Пробега было что то до 90т.км. он оказался для меня маленьким. Смотрел аута XL и 3ее поколение 2006-2013 годов, кучу их пересмотрел, не понравились. Сел один раз в Лексус РХ 330 и понял что больше на этих банках ездить не хочу. Хоть он и возростной (2004год), но намного комфортнее, бодрее и приятнее) естественно выбирал Лексус в хорошем состоянии для своего года и пробег небольшой. Ушатайка такого класса только отобьёт все удовольствие)
 
Всем салют.
Я же после продажи Аськи выбирал между аутом и хитрым, но когда сел в аут то сел как в свою и это мне не понравилось. Как сказать хотелось другого интерьера.
Потому и решили с супругой взять хитрого пока не жалуюсь.
Хитрый 20 год. 2.0, 144 лс
 

Lex_l

New member
привет как хитрый ведёт себя на трассе,я тоже думаю и кроме хитрого вариантов особых нет да и ценник у него норм
 

Сэм-1

New member
Шило на мыло. Аут это тот же асх, ток парковать сложнее) если брать, то что-то классом поинтереснее (личное мнение).
 

Cameleon

New member
Надо брать чистого японца (праворульного) аута с phv и все будет ок)
 

Сверху