Всем доброго,владельцы митцубиси асх 1.6 . хочу взять asx 1,6 . 11 года. Как вообще 1,6? Не слишком ли слабый

Коробка передач растянутая ради экологии портит впечатление...на первой в натяг не тянет в газ буксует если с дороги ...перед обгоном 1 или2 передачи в низ .
 


pranikk

New member
1.6 это 1.5 с увел ходом поршня....98 бензина нет и не будет,а электронный чип одна из причин отказаться от покупки б.у авто.
 
Абдурашид, пока сам на тест двайве не покатаешься, не поймёшь. Запишись, ни кто не укусит. А потом делай выводы и сравнивай, если есть с чем.
 
Я так же, спрашивала тут у ребят мнение и в группе ниссан кашкай. А прокатилась на обоих, мне больше понравился мицубиси.
 

Jekil

New member
1.6 отличный двигатель,и скорости хватает и экономичный,не привередливый!бери!!
 

Goddy

New member
Скажу честно свое мнение машина очень хорошая теплая комфортная экономичная .я сам как месяц владею данным авто.и меня полностью всё устраивает.и семье моей нравиться.это смотря для каких целей подбирашь авто.
 

mephi

New member
У меня тоже 1,6 мкпп 2011. 1,5 лет езжу, вытираю с приборной панели слезы радости
 

baixx

New member
Авто как авто. Принимаю его какой он есть. Год катаю и каждый раз наслаждаюсь поездкой.
 

yvv75

New member
Норм машинка,212000 пробег всё работает мозги не делает
 

warrallex

New member
Нет, не слабый, очень экономичный, любит качественное топливо и своевременную замену масла.
 

Сверху