всем доброго здравия! Подскажите лампочки на ближний свет какие! Очень быстро выходят из строя( 13год, 2

UkrMaks

New member
Ребят, всем доброго здравия! Подскажите лампочки на ближний свет какие! Очень быстро выходят из строя( 13год, 2.0л
 


rdastu

New member
лучше штатных. Возможно похуже всяких осрамов и филлипсов, которые +100500 к световому потоку, но и живут они кратно дольше более ярких.
 
из галогенок они лучшии в соотношении цена/качество/живучесть. К сожалению, не все готовы ставить линзы с диодами/ксеноном в ПТФ.
 
живучие,согласен..в фаре смотрятся красиво и дорого..а по освещению проигрывают штатным лампам,немного,но проигрывают ..у меня в головном свете одна Коитто,другая штатная..и зрительно видно,что штат освещает ненамного,но лучше. Штатная сгорит,буду искать что-то в жёлтом оттенке.. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

baixx

New member
желтые осрам 2 года. Тьфу тьфу. В снегопад и дождь часое то.
 
не - а.. всё склоняюсь к Фурукаве( картинка выше)..а так у меня ксен в ПТФ, за городом всё чётко! Это в городе линзы грязью забились и едешь как слепой..
 

viprus

New member
Купил месяца 2 назад nord yada свет хороший очень, супруга оценила сразу так как ездит в тёмное время и сумерки часто, 300 за 2 штуки в авто магазе
 

Nikita Garyaev

New member
Вот отличные лампы, и ходят долго. До этого были Осрам несколько комплектов, ерунда очень мало живут.
 

Сверху