всем доброго здравия! Подскажите лампочки на ближний свет какие! Очень быстро выходят из строя( 13год, 2

Badmaestro

New member
Можно переделать лампу н9 под н11, в интернете полно инфы, у нас на ближнем линзы никого слепить не будет.
 


самого интересует. Тут Саша Самойлов рекомендует линзы в птф с ксеноном. Меня смущает легальность всего этого. Да ещё правительство готовит поправки за нештатное оборудование.
 
линзы рассчитаны на ксенон, так что все норм должно быть, а чтобы было меньше вопросов надо брать 3400-4300 цвет ламп
 

Homer

New member
пусть не смущает. Это всегда было нелегальным и никогда легальным не станет. Да, 9 из 10 дпсов смотрят на это сквозь пальцы. Но если "повезёт" встретить десятого - отбиваться будет нечем, увы.
 

Booguy

New member
учите матчасть. Не все линзы расчитанвы на ксенон. Те, что в наших фарах под галогенки - не расчитаны, например.
 
конечно же не в теме. И это я, видимо, не знаю, что у линз фар ASX под галоген и линз фар ASX под кменон разные размер и выпуклость. Ещё раз - учите матчасть перед тем, как пытаться учить других.
 

Smash

New member
У меня ксенон 6000к 3 год стоят, покупал за 3,500. Светят отлично, не кого не слепят. Не один водитель ещё мне дальний не включал за 3 года
 

Сверху