Всем ещё не спящим - Купил я недавно флешку на Али экспресс и... отказалась магнитола её читать. Далее - в видео. Если Вы купили флешку и компьютер

Всем ещё не спящим - доброй ночи!
Купил я недавно флешку на Али экспресс и... отказалась магнитола её читать. Далее - в видео. Если Вы купили флешку и компьютер её видит, а магнитола - нет, это с большой вероятностью именно Ваш случай. Так что всем, кто сталкивался - рекомендую к просмотру. Особенно актуально для новых флешек большого объёма. К слову - флешка теперь работает и воспроизводит музыку без малейших нареканий. Видео, как обычно, залито на канал клуба. Не забываем подписываться на него - там масса полезного по нашим машинкам! Вот и ссылочка на него:
 


Filip Morrison

New member
а, это просто картинка. В видео и по факту - другая. Ну и объём у тебя такой, который обычно сразу в FAT32 отформатирован.
 

Molch

New member
Без обид,но...!

Растянул то,что объясняется за 5-10 секунд.Много лишнего сказано,зачем?
Почему нельзя сказать коротко и по делу?
Практически 8 минут попусту.

P.S. «Не читает флешку,просто отформатируй в FAT32»
 

vinsenta

New member
потому, что эта фраза будет понятна мне. А очень и очень многим, кто с компьютером даже не на "Вы", это надо будет именно увидеть и повторить. Кроме того - сейчас идут флешки, которые нельзя сразу отформатировать в FAT32. А фраза "Отформатируй сначала в NTFS, потом появится возможность отформатировать в FAT32" - будет понятна многим ещё меньше. Ты же знаешь - я, как правило, снимаю видео для новичков.
 

Alex3do

New member
ну уж не настолько Ваши подписчики такие первобытные,что не могут сделать элементарное,у всех есть дети,они сейчас лучше нас во всем разбираются,все что связанно с ПК
Да и выбора там немного,всего три,поэтому методом тыка и научаться

Просто скажу от себя,когда хочу простые элементарные вещи посмотреть,чтобы понять все ли так сделал,то там пустой болтовни на минут 5 а по делу секунд 30 допустим
Как-то немного напрягает,а так Вы молодец
Просто может учтете на будущее
Никого не хочу обидеть
 

Васильич

New member
на всех не потрафишь, как записал так и записал, одним покороче надо другим подробнее, одни слова, взяли бы да сами чего записали для пользы обществу, обсуждать все горазды!!!Есть цитата вроде у Бернарда Шоу,, Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)
 
Нормально усе записано!!! Я разбираюсь более менее(форматировать умею) но посмотрел без напряга. Насчёт все уже все умеют, неа не все.. тут админ есть который к примеру в группе давно и его все уважают, а на ютубе не смог клиент оставить по причине отсутсви окаунта Google... и все норм. Далеко не все разбираются
 

Lex_l

New member
сразу глянь как придёт, в какой системе отформатирована.
 

Druidx

New member
ок если придет, она без отслежки, уже месяц почти где то лазает
 

john kopit

New member
бывает. Не люблю товары без отслежки, но тоже периодически беру. На удачу)))
 
так а чего вариантов нет, у нас бывает мелочевку такую или не купишь или ценник конский.Например стекло к телефону у нас от 500 и выше, а там по 100.
 

Eudj

New member
если ты смотрел видео, то понимаешь, что скорее всего просто изменить не получится. Сначала придётся отформатировать флешку в NTFS, а уже потом в FAT32.
 

Сверху