Всем ещё не спящим - Купил я недавно флешку на Али экспресс и... отказалась магнитола её читать. Далее - в видео. Если Вы купили флешку и компьютер

Kvintinius

New member
когда меняешь в свойствах нтфс на фат или на оборот система сразу предлагает перефарматировать флешку или жд
 


elvi

New member
опять же - не всегда. Некоторые флешки можно сразу форматировать в FAT32.
 

Valungec

New member
это уже как по умолчанию стоит у тебя на ПК, а так выбрать мржешь любую
 

sirrsirr

New member
нет не можешь. Я же рассказал выше? На новых флешках возможность форматировать FAT32 появляется ТОЛЬКО после форматирования в NTFS.
 

tarrakan

New member
Это новая влешка, фат это старый вариант и он читаеться практически везде но некоторые современные ОС начинают ее отвергать(
 

Oho

New member
ещё раз -ОС ни при чём. Тем более делалось всё это на обычной семёрке. Если флешка отформатирована с завода в extFAT то переформатировать её в FAT32 получится только переформатировав сначала в NTFS.
 

Киря Acab

New member
скок песен удалось записать??? Много, больше ? Я с такой проблемой пару лет назад столкнулся, на работе старенький муз центр поддерживает USB, я записал флешку ткунул, не поёть зараза.... погуглил, форматнул, один Фих.. вообщем взял маленьку флешку на 4гб форматнул, записал песни работает, но есть одно но.... файлова система еле умещает 120 песен, потом начинает ругаться что больше записать не выйдет, но место на флешке ещё много..
 

nick1

New member
без проблем влезло около 3500 песен, причём, раскиданных по папкам и подпапкам.
 

Olam

New member
Спасибо за информацию. Я давно почти для всех гаджетов форматирую в fat32.
 

alez

New member
А у меня была проблема в размере кластера. Поменял-тачка увидела флешку
 

Сверху