Всем Итак свершилось и теперь я счастливый обладатель чипованой аськи) Машинка 2013 гв 1.8. чиповал пока не всем, но многим известный наш одноклубник

AinSof

New member
Всем доброго времени суток!
Итак свершилось и теперь я счастливый обладатель чипованой аськи)
Машинка 2013 гв 1.8. чиповал пока не всем, но многим известный наш одноклубник Вадим Корневич. Я очень долго шёл к такому решению, думал как многие, лезть в мозги...и тому подобное... В общем сомневался, но решился) Сегодня сразу после чиповки и теста по городу и трассе, пожалел, что не сделал этого ранее.
И так по порядку: Как писал выше, машинка 2013 года, до момента покупки обслуживалась 100% только у ОД, и вот при подключении выяснилось, что мозги меняные и стоят 2015-2018 модельного ряда, прошивка тоже хрен пойми какая, повторюсь обслуживалась только у ОД и ни каких работ, для собственников машины, с мозгами не было! Ну да ладно, это просто ещё один повод "любить" ОД. В общем Вадим победил все припятствия и я поехал, пока в неведение. Км 10 ехал по городу, пытаясь всячески вызвать детонацию которая сильно уж доставала, не получилось! По городу сразу же почувствовал как изменилась динамика, машинка прям задышала! На скорости 50 км надавил по привычке на педаль, начала пробуксовывать, больше так не давил) ну думаю класс! Уже и так довольный результатом, выезжаю на трассу, а вот тут то меня ждал оооооочень приятный сюрприз! Трасса была пустая и я попробовал имитации обгона начиная с 60 до 120, и даже на 120 ускорение прям чевстчуется так, как раньше с гораздо меньшей скорости. В общем моему удивлению что аська так может не было предела, я как будто пересел на другую машину реакция на педаль газа мгновенная, ускорение прям почти как на феррари в общем и целом доволен как слон, нет, как стадо слонов)))
Уважаемые ФЫЧеводы, если кто то так же как и я стоит перед выбором чиповать или нет, даже не думайте, чип решает, но грамотный чип от проверенных людей!
P. S. Ну и естественно Вадим активировал массу всяких плюшек, например таких как ДХО по ручнику(были установлены за день до чипа), комфортные дворники, режим закрывания дверей при наборе 20км/ч и т.д. и т.п.
Вадим, ещё раз спасибо!
 


uxusco

New member
И да, это все без отключения и удаления катализатора. Потому как многие спрашивают об этом.
 

Crystall

New member
а как быть если очень хочется но никак не доехать до екб или москвы? Нахожусь в Якутии
 
в Якутии по моему тоже есть чиповщик, который работает с тем же тюнинг ателье. Сколько он возьмёт не знаю, но могу попробовать узнать координаты. На выходе получишь такую же прошивку как у меня.
 

censored!

New member
а не подскажите в тамбове от Вас ни кто не занимается прошивкой?
 

GTS

New member
Молодец, что решился Не обрашай внимание если сейчас начнется в коментах срач типа бе-ме, му-хрю Ничего разумного, они твоим ощущениям они сопоставить не смогут, только лишь догадки
 

Сверху