Всем Итак свершилось и теперь я счастливый обладатель чипованой аськи) Машинка 2013 гв 1.8. чиповал пока не всем, но многим известный наш одноклубник



slampajoe

New member
Добрый день. Народ. Машинка аська (как её называют мои родители) 2013 год 1.8 вариатор. Город Новосибирск. Так вот в Новосибе есть к кому обратится по чиповке, грамотной?
 
удалил как рекламу сообщества, не являющуюся партнёром группы. Ссылку пожалуйста в личку давайте.
 

Elena880

New member
я же есть у вас в FAQ. Т.е. телефон можно выкладывать, а группу нет?
 
покажите где Вы, вот ссылка на тех кто делет чип,в факе группы.Или я вас не понял? Скиньте мне ссылку? https://vk.com/topic-19339019_33513128
 

Anton Lebedev

New member
Всем добра! Я так понимаю на вариаторе у вас совсем плохо с разгоном?
1,6 механика, рвет,аж иногда страшно!!!
 

suida

New member
пытаться "разогнать", да, отчасти, деньги на ветер, а убрать заводскую тупость, которая заложена для соблюдения высших стандартов чем те под которые он разрабатывался, даёт эффект который я описывал. Машинка совсем по другому дышать начинает, т.к. придушеный атмосферник в купе с адаптивным вариатором....ездить можно, ездил почти два года, сейчас рядом не стояли.
 

Serge_N

New member
Вот так потестил вчера прошивку, аж крышка заднего дворника отлетела
 

antony84

New member
а с какой скоростью надо ехать на задней передаче,чтобы заглушку ветром сдуло?
 

Serge_N

New member
не совсем правильно поставлен вопрос коректнее будет какое м/с2 нужно задать чтобы она вылетела а об этом я уже писал выше
 

heaDodger

New member
ну относительно земного шара, да, на месте, если менее значимый отрезок то 160-170 км/ч. Но я всё таки почему то думаю, что её не просто так сдуло происки капиталистов, не иначе
 

Сверху