всем ! На вторичке пришлось приобрести АСХ 2011 года, ребята третий день в слезах .. пересела с Финика / ощутимо, но дело даже не в этой разнице -



мне сказали мастера что масло меняное там смотрели . Местным писала но никто пока не посоветовал профи по акпп
 

Lex_l

New member
в моем автосервисе и в автосалоне предпродажной подготовке .
 

rf_nz

New member
Мальчики - всем огромное спасибо за поддержку !!!! Вы самая клевая группа !!! Гудел реально подшипник . Сейчас рык есть при наборе скорости но он не такой противный как от подшипника !
 

ghibon

New member
Мой ASX гудел как троллейбус, когда пришло время замены масла в коробке. А еще меня 2 месяца гулом мучала alfa, оказалось резина хреновая (я машину с рук брала), тоже сервисмены не могли сообразить откуда гудит. Гул очень напоминал подшипник какой-то. Поменяла резину и гул излечился.
 

Rams

New member
завтра меняю резину ) но резина шумит просто, а рррык когда на педаль газа давлю - но это не сравнится с тем как выл подшипник ))))
 
там клубни отписались? Поищите тех,у кого именно 1.8..вполне возможно,что рык это детонация на малых оборотах ..если да..то у ОД должна быть обновлённая прошивка именно на 1.8.
 

Сверху