Всем нам рано или поздно придётся пересесть на другое авто, в связи с этим хотелось бы спросить . На что вы пожелали бы пересесть

sexsamara

New member
Всем нам рано или поздно придётся пересесть на другое авто, в связи с этим хотелось бы спросить . На что вы пожелали бы пересесть ?

SFW7iRaNNSc.jpg
 


inm

New member
Когда я покупал ФЫЧ,то один хороший знакомый на "Джипе", сказал мне:-Саша,бери побольше машину,потом мала будет. Он оказался прав!)
 

Valungec

New member
Тойоты, хонды, прстихоспади, бээмвэ x5 тоже ничего. Может даже пикап... хотя...
1 - Тойота тундра (не по карману даже бэу, хотя нравится зараза, и говорят чертовски крепкая тачка при авариях)
2 - Новый фольц амарок(буду представлять что я на тундре ) жрет меньше, стоит тоже).
(Где-то здесь располагается новый Ford Explorer)
3 - Порш кайен года 2012 (на 500 коней).
4 - Бмв x5 или x6. (Диагноз)
Где-то между 1 и 4 расположился Tesla model S, но как электрокар будет в наших реалиях, это вопрос. Наверно это 5 место, тем более крупных крепких машин на электро пока нет.
И самое главное - чтобы машина не соответствовала фразе "Большая часть современных относительно новых и новых автомобилей - недолговечные игрушки лет на 5".
 

Denis Mineev

New member
однажды стоял в пробке, жёсткой, и тут х5 плюнул на все рамки приличия, повернул вправо и пошёл на штурм целины в 45-50 градусов, для меня был шок, он ее взял, и более того на обычных шоссейках, я был в шоке с 4wd от bmw
 
x5 у брата был, ездил я на нем, машина провоцирующая конечно, он как будто хочет чтобы его выжали на полную катушку, по полю гонял, тачку его гробил
От машины братец избавился, говорит 700тр в год вкладывать в неё, это слишком.
 

Potem

New member
До того, как подвернулась Ксюха всерьёз задумывался о Мазде CX-5. Но хотелось именно с 2,5-литровым мотором, а по деньгам не вписывался абсолютно.
 

Beygul

New member
у меня два друга на таких ездят. Нормальный расход, если постоянно не жарить.
 

Homer

New member
давай будем честными, средний кросс жрёт до 10 л, mazda более 10, и это аксиома
 
больше двушки конечно нет, но лидером конечно является тигуан, при прочих равных, молодец и Куга от Форда, турбина рулит, конечно 2.5 не будет кушать 10, но и расход мазды никто не отменял, и если ваши знакомые говорят обратное - лукавят . 5ка кушает 12-13 - 100%
 

deiww

New member
https://zen.yandex.ru/media/avtopoisk74/mazda-totalnoe-gnile-pochemu-ia-nenaviju-sovremennye-iaponskie-mashiny--5bbe6c0360011700aa85ba56?from=editor
 

Сверху