Всем нам рано или поздно придётся пересесть на другое авто, в связи с этим хотелось бы спросить . На что вы пожелали бы пересесть



Deon

New member
даже не 2,4. Аська 2,0 на чипе от Аута 2,4 без чипа уезжает просто в космос. Скучно. Да, думал над аутом GT. Но расход и, опять же, цена.
 

Lex_l

New member
Я за Форд Эксплорер. И Рендж ровер эвок. Офигенные тачки. Я прокатился просто влюбился Но дорогая и налог большой.
 

Михaил

New member
вот да, тоже, новый шестиместный, танцевать можно, по размерам внутри будто фольц каравелла.
 

pred1981

New member
не факт. Если новый то он 5 лет без проблем ходит. У нас много теток с бухгалтерии гоняет. На новых. Только то проходят. Бу варианты даже не рассматриваю.
 

censored!

New member
если у теток из бухгалтерии рендж начинает сыпаться при 150тысячах - это определенно очень надежная и выносливая машина
 
любая машина ломается после 150тыс. Только вопрос в том сколько стоят запчасти. И сервис. А так вон у одной тетки 5 лет эвоку 170тыс пробега. Вкинула в реммонт примерно 150тыс рублей и счастлива пока продавать не собирается.
 

justifra

New member
поменяли ходовку сальники. Ремни. И расходники. Все по полной. Машина все время обслуживается на дилере.
 

elisey1

New member
ну не знаю, я тут упоминал о хонде 2002 года выпуска, которой только рабочие жидкости меняют, из поломок было: сцепление на примерно 250 тысячах, кондиционер на 200тысячах, потом он сам починился, начал тарахтеть при включении и намекнул что всего-то заправьте и усе ок будет. Заправили - работает. Что там ломалось у него и как само починилось черт его знает.
 

Deon

New member
вопрос в эксплуатации автомобиля. И в 2000х годах машины лучше были
 
воот и я о том же, дело в эксплуатации, зная женщин мало кто из них ответственно относится к машине, на сигнальные лампы и предупреждения, посторонрие звуки, прыгающие обороты, прогрев двигателя в -20 большинству пофигу, пока машина едет, в сервис никогда не собираются. И если машина прошла 150 тысяч в руках домохозяйки, которая один раз заменила масло в ара сервисе, это определенно показатель качества. Хотя я не говорю ренж прям всем хорош, я бы его врядли купил, не моё, невзирая на то хорош он или не очень, но то что это зверски крепкий автомобиль, это точно. В аварии с asx бабенка на рендже отделалась ушибами, водитель asx погиб на месте.
 

Oho

New member
Фуру надо брать- американца,со спальником большим,с автономной,с душем,девок катать, заодно и подрабатывать можно!
 

Michael-5

New member
и сколько за комплект резины на фуру? Поди бэу фыча хорошего можно купить
 

Сверху