Всем одноклубникам привет! Вопрос не технический, а практический) Планируем с семьей поехать из СПб в Краснодарский край на фычике. Вопрос к



-sunny-

New member
Найдите в участниках группы Валентину Семёнову, думаю она подскажет. А ещё у них имеется гостевой дом в тех краях
 

suida

New member
у Валентины в Крыму вроде как гостевой дом, в Штормовом) Это далеко не Краснодарский край)
 

Antiflag

New member
извиняйте значит. Услышал про море и Крым нарисовался. Так точно, она в Крыму
 

Crystall

New member
Пляж в Благовещенская очень понравился, мы после Крыма снова туда заехали на три дня
 

Nikolay)

New member
Хорошие пляжи в Небуге, Агое - мелкая галька, тут же рядом горы. По вопросам пляжей подскажу многое, был на всем побережье, пишите.
Если аквапарк, то только золотая бухта в Геленджике. Достопримечательностей природных полно - водопады и горные тропы везде есть. В Сочи - гора Ахун, Ривьера, дендрарий, Олимп парк.
 
мне ведь хочется всё и сразу)) И, чтобы на машине удобно и по хорошим дорогам, и чтобы море и горы
 

Kumar

New member
вы любители цивильного отдыха или с палатками? В любом случае выберите 2-3 пункта, не больше. Красоты гор начинаются от Геленджика -Кабардинки. Что касается хороших дорог, то они за Туапсе заканчиваются и начинаются серпантины с пробками
 

meflip

New member
мы поедем с детенышем, поэтому цивильно На серпантине меня даже за рулем укачает))
 

vinsenta

New member
если укачивает, то в сторону Сочи не надо. После Джубги на Геленджик. И ближе, и дорога поровнее. А там есть на что посмотреть. И Сафари-парк, и Золотая бухта, Пшады с водопадами и дольменами. Для первого раза, после СПБ и Михайловский перевал Кавказом покажется ))
В Геленджике кстати разные пляжи есть, и песок, и галька
 

Сверху