всем постояльцам данной АСЬКАСЕКТЫ!Наконец то поставил 18 колеса на асечку с рабочим объёмом 1.6.С большой уверенностью могу сказать ставьте страшного

meiko.kaji

New member
День добрый всем постояльцам данной АСЬКАСЕКТЫ!Наконец то поставил 18 колеса на асечку с рабочим объёмом 1.6.С большой уверенностью могу сказать ставьте страшного ни чего нет,все крутится и едет.Единственное что заметил стала и так не идеальная по жёсткости наша подвеска ещё жеще и увеличился незначительно расход топлива в остальном нареканий пока нет,хотя поставил не стандартные диски j8 et35 и грешу расход из-за них скаканул,так как тяжеловаты они.Но скажу с большой уверенностью красота требует жертв!Оцените как получилось если не трудно!

6vS2Ei8fQkI.jpg
 


iHead

New member
в том году брал комплект шин обошёлся +-60, сейчас хотел купить эту же резину 29 за одну просят
 

vinsenta

New member
Понятно что скаканет более тяжелые тапки вращать надо,тем более нашему обьему,еще и динамика потеряется как пить дать
 

алесей

New member
я не лётчик,а любитель спокойной,уравновешеной езды по этому сильно не заметно
 
это понятно,но факт остается фактом,сколько ставил большего диаметра тем более на 2 размера,остальное не избежно
 

NIM

New member
Мне тапки такой вариант нравится,, у меня тоже похожие, но на 16
 

mxs

New member
Тут, похоже, ещё и шины с превышением штатного размера - отсюда и расход больше.
 

Сверху