всем постояльцам данной АСЬКАСЕКТЫ!Наконец то поставил 18 колеса на асечку с рабочим объёмом 1.6.С большой уверенностью могу сказать ставьте страшного

Чайка

New member
225/55 r18 все по уставу,не надо наговаривать .хотя огромное желание поставить 235 было конечно))).
 


nu-blog.ru

New member
Да фиг с ним с расходом, ходовку чаще придётся обслуживать, а с данными ценами вся эта красота дорого будет обходится
 

nestor

New member
ну вот скоро будешь менять стойки, пружины, втулки, стойки стализаторов, гранаты, и. Т. Д., и задумаешся...
 
завидуйте молча пожалуйста...это нормальный радужный чат,а негатив оставьте при себе,его в реальной жизни и так хватает.
 

sexsamara

New member
таким как Вы,если всего бояться,я посоветую r15 и дальше переживать за подвеску.
 

RSS

New member
ну каждому решать для себя, мне вот плевать на красоту, лишь бы ездила, не ломалось
 

Trucker

New member
Я за 18
У самой такие.Это понятно что у таких колес свои плюсы и минусы.Мощность немного теряеться и многое другое.
Но фыч и так не особа быстрая тачка,да и по нашим дорогам не разгонишься особо,везде камеры скорости.Если даже поставить меньше радиус,я не думаю что он быстрей будет ехать.Ему бы двс 2,4.
А ресурс подвески, двс и коробки это всё от водителя зависит.Любую тачку можно ушатать не только размером колёс.
 

Сверху