Всем Принимайте в ряды америкос 1.8 2014 г.в. Хотя я уже где-то почти год в этой группе решил только сейчас залить фотки

Всем добрый вечер
Принимайте в ряды америкос 1.8 2014 г.в.
Хотя я уже где-то почти год в этой группе решил только сейчас залить фотки аськи

AGdmlotHY64.jpg
 


Feelthepower

New member
Кстати по осени был у себя на родине и сделал полировку и керамику
Выглядить (когда помытая) как с завода
 

Квалев

New member
самая боль- это когда после нанесения покрытия машина моется у ребят из республик, где не принято заморачиваться с мытьём машины...и все это покрытие разрывают паралоновыми губками с камушками и тряпками 100 летней давности((
 

Stanium

New member
поэтому свою ласточку мою исключительно сам. Тем более, что сейчас полно копеешных моекк самообслуживания, 100 руб. помыть стоит.
 

grom65

New member
спасибо за предложение но я не рыбак в Донецке бываю только раз в год и то только у родителей. Чтобы с ними побыть, а они чтобы внука понянчить
 

Stanium

New member
не совсем так, америкос в данном случае имеется ввиду страна сборки И это все ещё будет asx.
 

Oho

New member
Я своего Фыча брал в декабре 13 года 1,6 двигатель,сборка Америка-в этом году по отзыву менял задние суппорта-один заменили полностью,в другом шток поменяли-ручник не работал
 
Кстати пользуюсь случаем хочу спросить у всех
Буквально на днях ставил сигналку с автозапуском Шархан м20, а летом когда активировал дхо у дилера тот мне посоветовал и я согласился на активацию штатной сигналки
Как результат теперь Шархан ее обойти не может
Можно как-то это штатку деактивировать?
 

Valungec

New member
отключить в етаксе нужен elm327 или тойтовский шнурок . А вообще это ерунда какая то, в чем заключается не обход
Вот хороший мануал человек написал https://www.drive2.ru/l/556244307955155721/
 

Сверху