Всем Принимайте в ряды америкос 1.8 2014 г.в. Хотя я уже где-то почти год в этой группе решил только сейчас залить фотки



Stas Petroff

New member
Так может проблема не в штатной сигналке, а в криво установленном блоке обхода имобилайзера, установленного с сигналкой? У меня со старлайн такое было! К стати фыч 1.8 дек 2014 сборка Америка! Смотрю регион наш. Ребята из атозвука под моторным мостом дели если интересно может помогут в твоём вопросе.
 

Hacker_TON

New member
нет там проблема именно в активации штатной сигналки
Покупал сигналку в Автолиге ставили ребята которые с ней работают за гостиницей Святой Георгий
 

Aleksey_

New member
у меня где-то года через 3 блок сдох, а91 поменяли на новый, все заработало, но проблема была примерно та же.
 

Phillzz

New member
сегодня позвонили типа официалы (Авдис распался в конце того года и часть работников под маркой митсубиси открыли своё сто) где я активировал дхо и сказали что деактивация штатной сигналки стоит 1500 руб. Я в ах….е
Когда дхо активировал (1000 руб) активация пошла в подарок и мастер не сказал что при установке не штатной сигналки могут быть проблемы с коими я и столкнулся
 
так самому проще отключить.Если elm327 есть прогами могу поделиться.Если нет, то в группе есть кто в ярмке это делает, и думаю намного дешевле будет.
 
я с такими программами не очень боюсь что нибудь запароть
Если есть кто в Ярике делает буду признателен за ссылочку или номер телефона
 

Сверху