Всем суток,что то я запамятовал через сколько тысяч меняется масло в двигателе раньше вроде 10 катали,сейчас пробежал 6 тысяч город пробки,прогревы..



По регламенту т.о масло в двигателе меняют раз в 15000, но с нашими погодными условиями лучше менять раз в 10000 при условии если ездиешь по трассе, если по городу,то 7-8 т.км ну ещё и зависит от марки масла, я лью Kixx 5/30 Корея, движок как новый, пробег 180 т.км
 

micc

New member
лью 0/30 идемитсу, хочу на кixx перейти 5/30, можно это делать уходить на более вязкое? Если 10 лет лил 0/30?
 

inm

New member
а почему переходить решили? С киксом аккуратнее много подделок, лил кикс пока не нарвался на подделку
 

barselona

New member
а зачем вам лить по гуще?у вас начало угореть масло?или двигатель стал работать как то не правильно?
 

rf_nz

New member
Ну на Кикс я переходить не собираюсь, а верен Петровне возможно с нулевки на пятерку.
 

Antop

New member
если разговор про Петру,то не стоит переходить на "пятёрку"..она хуже чем "нулёвка" и ничем не лучше более дешёвого G-Energy.
 

Гена

New member
я Верен Петровне,по секрету скажу я забрал остатки мне ещё долго с ней быть,ни слова о других.
 

Сверху