Всем суток. ездил кто на таких? По отзывам в интернете, резина хорошая, все хвалят, а вот по тестам что то как то не ахти

aii

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите, ездил кто на таких? По отзывам в интернете, резина хорошая, все хвалят, а вот по тестам что то как то не ахти, но больно цена заманчивая

c0Pi6keJR_E.jpg
 


Potem

New member
Не бери ты это говно! Я сам с Нижнекамска, знаю как делают эту резину! Я взял себе Yokohama
 

zenmsk

New member
и как же ее делают?Фото, видео, факты?А говном можно назвать любые шины, впрочем такие отзывы и встретишь, даже про самые дорогие, находятся такие кто только и хаит.А йoка уже совсем не та что раньше, за то ценник не уменьшили.
 

sergey885

New member
Хвалят те у кого денег на нормальные шины нет, покупают виатти, но признаться, что купили хе*ню религия не позволяет, вот и пишут хвалебные отзывы
 

gorizont

New member
не говори ерунды, катал на бpиджах до виaтти, так разницы особой не ощутил. А ты переплачивай дальше за имена и фамилии, чтобы религия позволяла.
 

Oho

New member
Ну и 205 конечно поставить можно, но наш размер 215/65 16
 

Demeter

New member
Не раз писал про это говнище под названием виатти. Не связывайтесь.
 

gorizont

New member
купил 238, напишу обязательно отзыв в группу . Был опыт и Кама и хэнкук, Нокиан, бридж.)
 
про брендовые тоже, не все так хорошо сейчас, почитайте отзывы о Пирелли скорпион Верде, ее и на авито куча продается )
 
мой отзыв основан на личном трёхлетней опыте юзания этой дерьмовиатти, зачем мне что-то читать по стороннему производителю, если человек спрашивает конкретно за виатти.
 

NIM

New member
расскажите пожалуйста конкретно, что не понравилось?
 

extra2005

New member
поищите в истории с помощью поиска. Забейте "viatti". Там я фото прикладываю, как вырывает протектор кусками.
 

Сверху