Всем суток. ездил кто на таких? По отзывам в интернете, резина хорошая, все хвалят, а вот по тестам что то как то не ахти



SEOstart

New member
Специально тестированием не занимался-это занятие для двинутых зануд.Резина устраивает по всем параметрам,очень доволен.Са мна виaтти езжу,так боковины выдержали все наши ямы на дорогах. За три года протектор стерся совсем немного. Понравилось как тормозит, держит дорогу, и в дождь отлично отводит воду.
 

OptimaMiser

New member
Плохая резина - лысая и не по сезону, вот эти два варианта не советовал бы, вся остальная справляется со своими функциям.
 

Antop

New member
ну это хороший показатель. Всегда можно найти хорошие и недоргие покрышки, пусть они не будут какой то там брендятиной, главное качественные.
 

Colt

New member
215/65 R16 у меня такие, и смотри не страду а Боско, есть кстати у них там новые модели боско Н/Т, у меня А/Т, докатаю и хочу эти новые взять.По характеристикам уж больно понравились.А на атешке проехал уже 40тыс, пока всем доволен.Держит, тормозит, воду отводит, что еще от летней надо.
 

borl

New member
нормальная недорогая резина, ударопрочная, не всплывает, бока толстые, надежные, грыж порезов не было
 

Сверху