Всем суток. Пишу про то как я вчера устанавливал ГУ Teyes cc2plus. Получил я значит магнитолу поехал в гараж менять.



yvv75

New member
я такую же себе поставил, плюс кнопки на руль. Кнопки на руле работают, через месяц перестали работать сенсоры слева, переобучать пробовал, сейчас даже не лезу, если скину, уже не обучатся. А по громкой плохо меня слышат, выписал микрофон, буду думать как его подцеплять.
 
только собрать с фантомным питанием, и ставить в штатное место, остальное хрень. Есть простая схема,если нужно скину. Это я о микрофонах.
 

Sandronik

New member
блин, а я выписал без доп.питания, или это что то по другому. Если да, то скинь, попробую. Заранее благодарю.
 
то что будет с али это тоже хрень, вот схема .И тут почитать про список запчастей,на самом деле там дел на полчаса,для тех кто хоть раз паяльник видел) Качество микрофона на всех хреновое,просто посмотри где он расположен хотя бы ) https://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=15&t=12560&sid=62453190ef18c42bbce76a15e2d4bac5
 

-сан-

New member
Я таких магнитол поставил уже штук 10 на АСХ, с красной кнопкой. Всё Окей работает
 

angr

New member
Неудобно наверно без крутилок звук не убавить быстро
 

slampajoe

New member
Всем привет Я тоже поставил себе TEYES CC3 ASX двухлитровый System Rockford звук периодически пропадает на секунд 30-40. Ещё бы хотелось реализовать чтобы на дисплее отображался функция открытых дверей климат контроля и так далее. Подскажите пожалуйста кто прошивает CANBUS. Слышал что в Челябинске но они просят привести машину туда .
 

Евгений

New member
только собрать с фантомным питанием, и ставить в штатное место, остальное хрень. Есть простая схема,если нужно скину. Это я о микрофонах.
Здравствуйте,скиньте пожалуйста схему подключения штатного микрофона к андроид магнитоле Teyes cc3. Спасибо.
 

Сверху