Всем суток. Задумался я о смене авто. Во первых жена на механике не комфортно себя чувствует, а во вторых с этой ситуевиной в стране боимся, что

bbk84

New member
Всем доброго времени суток. Задумался я о смене авто. Во первых жена на механике не комфортно себя чувствует, а во вторых с этой ситуевиной в стране боимся, что деньги обесценятся. И так, в случае продажи нашей аськи 2014 на 1.6 в третьей комплектации 70 тыс пробега хотя бы за 650 тыс, прибавя накопления, в кубышке получится 1100000-1150000. Новой на автомате разве что соляру, рио, поло можно купить. Полистав авто ру, 2018 года элантру, сид и серато можно купить в хороших комплектациях. Прошу подсказать что можно еще посмотреть в этом бюджете. Машина нужна на автомате, в хорошей комплектации и не старше 2-3 лет.
 


Khaa

New member
Ничего более безпроблемного и интересного вы не купите.Увеличьте бюджет еще хотя бы на 500 тогда можно подумать, о расставании с асх По мне так корейцы не тот выбор, что нужен. Имхо.
 

Лёха

New member
С такими вводными и за 650?! Это вам в трейд-ине такой ценник озвучили или у вас срочная продажа? Её рыночная цена, даже не в моем регионе, на 100 т руб дороже.
 

konov

New member
А вообще советовал бы купить жене проездной на общественный транспорт, там и ручку не надо дёргать и левой ножкой дрыгать. Без обид)).
 

Velascues

New member
а что с общественным транспортом не так, не пешком заставляют ходить ?Давно ли это стало наказанием??? Все верно, не хочешь освоить мкпп, вперед на автобус.Неделя поездок прививает безгранично чистую и искреннею любовь к механике
 

BaRaBashkalol

New member
а вооот это всё зависит от региона проживания ...у меня общественный транспорт ...да ну нах
 
да ну...., это на подводах, по распутице или в мороз - 30 до соседней деревни за 100км пилить, вот это хреновый общественный транспорт и можно пожалеть жену. А проехать пусть даже и стоя в автобусе минут 15-30 ничего не обломится.У нас тоже так себе ОТ ходит, но это лучше чем пешком Только крепче полюбит, да и впечатлений вагон привезёт, будет о чем вечером рассказать Вот это грустный общественный транспорт
 

LGroup

New member
аааа...я совсем забыл,что ты у нас холостой ....был бы женатый ...таких советов бы не давал . Хорошего дня! А у нас сегодня опять снег идёт...
 

Homer

New member
это не погода, это все ты со своим снегом С утра встал не облачка, как осталось последнее колесо поменять и напасть такая
 

balamut

New member
Я бы посмотрела "японцев", мазда 3, тойота королла и что-то подобное укладывается в озвученную сумму
 
Жену научить ездить на механике))), вариантов много на самом деле за эти деньги.Я б в кризисные времена не менял машину, деньги могут на другое понадобиться.
 
Ну не знаю...поездив на Аське, вряд-ли захочется пересесть на седан ...поэтому тут два варианта: либо Аську оставлять в семье...либо увеличивать бюджет на 500-600 т.и рассматривать кроссоверы в этой ценовой категории...Хонда CR-V на классическом автомате и 16-17г. Успехов в поиске! Всех благ и Ровных дорог!
 

eteltygyday

New member
Да я сам со скрипом согласился на продажу. А про 650, за 700 машины в моем регионе долго стоят на продаже, поэтому и сказал. Трэйд ин не более 600 скажет. Кароче корейцев лучше не смотреть как я понял, задиры по всюду. Спасибо за советы. А так я сам хочу на седан пересесть. По устойчивее на дороге будут как не крути
 

Сверху