Всем суток. Задумался я о смене авто. Во первых жена на механике не комфортно себя чувствует, а во вторых с этой ситуевиной в стране боимся, что

Booguy

New member
если вы всё-таки решитесь продавать, хоть сейчас и самое неудачное время для этого, добавив ваш бюджет можно взять крету 1.6 на автомате. Этот двигатель не страдает задирами, если вовремя удалить говеный катализатор. Тысячам к 40 это нужно сделать и тысяч до 250-300 машина должна отслужить. Успехов.
 


addgrom

New member
если не лень, скиньте сюда в группу фото вашей машины снаружи и изнутри.
 
Если б/у смотреть, то я тоже за Хонду cr-v, а по новым я за икстрейл, по моим прикидкам он был самым оптимальным в плане цена/оснащение
 

OptimaMiser

New member
Шкода Ети 1,6 автомат, Сузуки Витара и SX4 эти машины 2018 года можно за такую сумму купить
 

MasterKIP

New member
я ездил на Ети и Витаре, вот Витара немного меньше чем ASX, Шкода кажется чуть просторнее в салоне.
 

JeT PiRAT

New member
Странно, моей только механику подавай, до истерики . Говорит на автомате не умею и учится не хочу !
 
За эту цену модно хонду crv взять на автомате. Тем более кризис кому то очень срочно деньги могут понадобится.
 

Reskator

New member
Знаете, мне сон приснился, будто я свой асх в треэдын сдал в замену гранты и ещё во сне стал уговаривать себя, что это всего лишь сон, но, что то так жалко асх стало, что осадок остался. На самом деле, без шуток, такая хрень приснилась, владею с декабря 12 года, ну вот очень я к машине привязался.....
 

Сверху