всем участникам группы. Может ли киа рио х- line быть достойным соперником АSX

Доброго времени всем участникам группы. Может ли киа рио х- line быть достойным соперником АSX?

ru6HqGVWsvQ.jpg
 


Stefan123

New member
задиров боялся как огня, но машина досталась уже с пробегом за 200к и неприятный звук был только на холодную. я так и не заглянул в цилиндры, попал в аврию. тупой уж он больно. хотя я приспособился и спокойно катал. на фыче сейчас можно и притопить немного)
 

Hacker_TON

New member
С этого года корейцы увеличили клиренс до 190 мм, был 175 мм, для этой модели. Представляю, как кусают локти владельцы икс-лайнов 2018 г. в.
 
годнота конечно, но с таким просветом на трассе не айс будет. ix35 тоже мотало при опережении большегрузов
 

yvv75

New member
просторный, но неуклюжий и медлительный. сам решает как реагировать на педаль акселератора. коробка классический автомат вроде надежная. я меньше 100к успел проехать, прилетело со встречки, страховая практически согласились на тотал 390к выплатили. восстанавливать не буду
 

fadsad

New member
у нас был одновременно IX-35 МКПП 2,0 и ASX 1,6 МКПП. Что бы не говорили 35й мне нравился очень. ЕГО минус ремонт рулевой рейки, замена колодок всех задние аморты, АКБ. линьки. Самый главный его минус у него не убираются подголовники на передних сидениях, Плюсов дофига, комплектация была очень хорошая. 35й был 20012 года пробег 88к. Аська на таком же пробеге родное почти все, даже АКБ) аська 2011 года., По поводу задиров ничего сказать не могу, не смотрели горшки, но двигатель работал как часики, масло уходило, но не больше чем уходит у меня на ФЫЧе.
 
да. машина без проблем была. тормозные диски только убитые достались. так бы и ездил если бы не новоиспеченный пилот китайского болида)
 

Сверху