всем участникам группы. Может ли киа рио х- line быть достойным соперником АSX



Выбрал АСХ, т.к. во главу угла ставил надёжность, у меня большие пробеги. Пусть он и аскетичен. За год накатал около 37 тысяч, брал с пробегом 79.
 

Simnever

New member
Сколько бы не говорили на киа, но владелица ceed 2008 года вообще не жалуется и менять даже не думает.
Владельцы sorento так же довольны, на тот известный случай когда соренто сдохла на 70 тысячах и приехала с двигателем в багажнике, говорят мол слышал, но похоже случай уникальный.
Так же есть одно предприятие, там автопарк на 6 машин и все киа, вроде их директор доволен машинами, хотя я знаю что он сам даже капот не открывает.
 
А так, не люблю корейцев, надменные они и самовлюбленные, работая в России, ведут себя так будто делают одолжение. Точнее, как быдло ведут себя, фразочки "пшел ты" в рабочем процессе вполне себе бывают, не думаю что японцы бы себе такое позволяли.
 
Очень даже может
Но вот их любовь ставить элементы и сохранять стилистику от седана или от малолитражек -конечно разочаровывает
Лично мое мнение
 

john kopit

New member
Чёт про корейцев в последнее время, ничего хорошего не слышал, я бы форумы почитал. Тут недавно ещё и горящие двигатели появились
 

Сверху