Всем Вдруг повезёт и новый хозяин моей Аськи сидит здесь Уехала в 2018 году в Вологду, госномер точно такой же, только регион 50



DArcher

New member
Машина приметная возможно и найдется, в группы какие нибудь Вологды попробуйте написать
 

ifto

New member
продавала уже без розового, поэтому среднестатистическая Аська)
А так нашла уже хозяина)
 

Лев2008

New member
По поводу Вашего объявления, а вин код остался, может получиться узнать кто владелец и его телефон поспрошайте тех у кого стоит в телеграме автобот.
 

Rams

New member
не звонила сегодня, будем после карантина, тк из Москвы страшно сейчас уезжать) обязательно расскажу- если получится вернуть)
 

Foxit_18

New member
Неужели так и нет группы asx !? У меня вторая машина Эльгранд и нас по всей России 235 человек в этой группе, только по делу пишем, только что связано с автобусом, помощь, советы да много чего. По ASX искал, но в основном форумы или тут группа.
 

Mat-mail

New member
А откуда панорамная крыша? Сами делали ? Я просто не видела таких комплектаций
 

Franzyr

New member
не, сама не делала, самая дорогая комплектация, на сколько мне известно) не помню название)
 

GTS

New member
Если машина в хорошем состоянии, вам никто её не продаст! Продав однажды, назад уже не вернёшь! Если на новую денежки нет, но хотите АСХ, не вижу проблемы купить хорошую б/у, в любом случае, каждый делает машину под себя
 

crew74

New member
«если машина в хорошем состоянии, вам никто ее не продаст» и «не вижу проблемы купить хорошую б/у» как- то не сопоставляются))
Я же не буду человека заставлять мне ее отдать, тем более не буду брать «убитую», если она таковой является
Это практически тоже самое, что купить б/у по объявлению, только эта машина была моей когда-то. Вот и все))
 

Сверху