Всем Вопрос на засыпку . Купили бы 1)мазда 3 1.6 акпп 2)мазда 6 2.0 акпп 3) ланцер 1.5 акпп . Свой ответ в коментах. Мазды 2005 -2008. Ланц 9



После Аськи взял Аута хл . Теперь вот на 1вый этаж нужда. Ну дороги у нас утюгом глажены и снега нет . Думаю норм будет.
 

Kom

New member
У меня как раз и были:
Мазда3 1.6 акпп (2006)
Мазда6 2.0 мкпп (2006)
Не купила бы никогда больше эти автомобили. Жрут масло, зимой холодно, металл как консервная банка, пузотёрки, тряпка в салоне не отмывается ничем (после собак), на ближнем свете в темное время суток нихрена не видно. На пробеге в 100тыс появилась ошибка катализатора на обеих моделях мазды. Про лансер не знаю, был у моей коллеги по работе 2012 года, 1.6 мкпп, бордовый, седан, вроде беспроблемный. В салоне как-то поуютнее показалось в лансере, и металл чуть потолще
 

Vladimeruz

New member
Lancer Sport 2.0 на механике с 4G63 мотором, огонь тачка, очень надежный мотор
 
Фото трёшки своей не осталось в телефоне, если сравнивать по ощущениям обе мазды, то 3 была как бы "пособранней", в повороты входит как вкопанная, колею меньше чувствует. Я как-то ехала по трассе и заезжая в городе пролетела кольцо на 120 км/ч, без малейшего крена. Двигатель 1.6 и 4акпп очень тугодумные, особенно в горку. У меня был хетчбек, задние сиденья складываются и получался полноценный багажник
 
У мазды6 2005-2008 было несколько двигателей:
1.8 л 5мкпп
2.0 л 6мкпп и 5акпп
2.3 л 6мкпп и 5акпп (на универсалах была версия с 4 wd)
И mps 2.3 л 6мкпп и 260л/с и 4wd
 

bypeneonge

New member
Была Mazda 6 2004г.в АКПП 4ст при продаже пробег составил 300 т.км Масло Mobile заливал, расхода не было. Из ремонта: подушка двигателя(сам виноват,спортивный стиль езды),передние ст,подшипники. Передние стойки. В -46 покатался и они потекли,застучали. Отличная машина.
 

Сверху