Всем хорошего времени суток,уважаемые одногрупники ! Пришла пора менять газовые упоры багажника,к сожалению родные отслужившие верой и правдой 8 лет

Goddy

New member
Ну что красава.
Всё по делу.
Я на свой кроссовер покупал газовые упоры капота на упоры.ру.
Не смотрел правда что ещё они там продают.
На китайчике у меня хорошо держится крышка багажника.
Мягко работают упоры. И за 4 года пока не встречал проблем ни у кого. А так что хорошо с митцубиши- аналог легко подобрать.
В моём случаи китайского авто, кончится тем что покупать оригинал, либо чесать на авто рынок и подбирать по факту.
 


flacious

New member
Дорест, по отзывной поставили showa, 3 года- полёт нормальный, если ещё учесть что крышка багажника проклеена шумкой в 2 слоя и вибро 3 мм полностью. Зимой при -30 крышку багажника поднимает не полностью, см 5 до конца не дотягивает, но как теплеет, до -20, подкидывает полностью. Так что, думаю, хороший заменитель
 
Заказывала на Экзист встали как родные, эта зима у нас на севере щедра на морозы, но ттт всё ок. Обошлось около 2500-3000, ставили в том году
 

Kom

New member
Вот это правильные эксперименты на пользу сообщества подруга не ругаться, а гордится должна
 

Smash

New member
У кого есть шумка феникс идеально подходит, да нужно чуть похолхозить, но за такую цену им можно простить
 

Stas Petroff

New member
Живу на севере. Упоры в мороз не держали, поменяли при чем не гарантии, а по какой-то отзывной непонятной. За это не платил.
 

Лев2008

New member
к сожалению под отзывную компанию по задним упорам, попадают только некоторые дорестовые машины. Кроме этого, сейчас идёт ещё ряд отзывных компаний, советую поинтересоваться у ближайшего ОД, либо на оф. сайте mitsubishi, введя свой vin номер.
 
Тоже недавно поменял ваще не держали.причем менял у официалов. Заехал по отзывной,но в нее это не входило,пришлось так купить,цену озвучили 2200 за обе со скидкой,ну вобщем и поменял))
 

Rezonans

New member
ВИДЕО ОТ ЕВГЕНИЯ Д. ПО FENOX БЫЛО ЗАМЕНЕНО, ССЫЛКА В ПОСТЕ НЕ РАБОТАЕТ,ПОСМОТРЕТЬ НОВОЕ МОЖНО В ВИДЕОЗАПИСЯХ ГРУППЫ!!!!ЛИБО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ https://vk.com/video-19339019_456241961
 

memefry

New member
У меня заменили по отзывной, поставили snowa, проработали 3 года и в эту зиму отказали, купил также оригинал как и вы, тоесть опять snowa, посмотрим на сколько хватит
 

les-nick

New member
Всем доброе утро!!! Тоже стало интересно, какие стоят, работают на 5+++. 10 год 1.8. Машиной владеем 2 года.
 

Azamat Ingush

New member
Кстати вторая машина Хонда ХРВ 2000 год. Стоят тоже SHOWA- отработали 20 лет, эту зиму не пережили.
 
Какие симптомы конца жизни газовых упоров? Совсем не держат? У меня держат, но поднимают сами не до конца (примерно до середины всего хода), приходится рукой дальше поднимать, что пока не сильно мешает. Долго еще прослужат? Или может смазать что-то надо?
 

WKaty

New member
симптомы были похожие, крышку нужно было немного рукой поднимать ну и потом перестали держать
 

To_OL

New member
новые упоры сразу теперь крышку багажника открывают ?)
 

Сверху