Всем хороших выходных! Прошу строго не судить, я не блогер, снимал на телефон. Видео полезно для тех у кого автомагнитола с Китая с оперативной

Stern01

New member
obd2 и должен был быть выносной микрофон. Я в командировки никак не могу добраться до дома
 


nestor

New member
Будет все работать. И индикаторы подушек и аварийка и подсветка аварийки.
 

MaximSim

New member
нет, все есть на плате, просто в китайской версии асх заведено на другие пины. Вот и делаем перепиновку. А с впаиванием сопротивления ошибки не будет, но индикаторы подушек будут фигню казать.
 
ясно. Но я пока сделал так, просто запаралелил аварийку китайскую с родной платой и родную оставил сзади.
 

californiaCTA

New member
По поводу прошивки. Магнттолла 1/16. У меня установлена прошивка https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=936535&view=findpost&p=91419868, вырезаны Гугл сервисы,.
Установлены youtube vanced - без рекламы.
Droid radio - радио с хорошим битрейтом
Fmplay - радио с битрейтом по ниже но зато работает даже в 2г сети.
Яндекс музыка мод- составляет альбомы по моим предпочтениям, есть офлайн режим. Можно нажать у понравившейся подборки музыки скачать и все скачается на флешку автоматом, и можно слушать в любой глуши без интернета.

Яндекс навигатор, Навител.
Все запускается шустрее чем в вашем видео. Попробую включить ускорители))

Единственная программа где не хватает памяти это ivideon - видеонаблюдение. При хорошем качестве вылетает.
 

Pavel blog

New member
кстати на нашу магнитоллу вышел 8 андроид. По отзывам работает ещё шустрее.
 

proactive

New member
Поехали на машине сейчас а камера заднего вида не работает, черный экран, отключил 3й параметр (принудительное ГПУ), заработала. Скорость интерфейса не уменьшилась.
 
ну у меня камеры нет. И вообще эта настройка для всех андроидов. Только на смартфоне это ускорение быстро высаживает батрею. Вот видете, буду знать. Спасибо
 

Сверху