Всем Заменил на своей Асе унылую штатную голову на более веселое )))) Ася: 2021 г.в. 150 лс AWD, intense



Магнитола смотрится хорошо, зачёт. Но блин по цене…. Я бы ни когда не купил за 35… 17-20 это потолок.
 

iceland2

New member
ну тут каждый сам решает по возможностям, я последний ботинок не доедаю из-за этого,можно было и проще, но приспичело..... зато при открытых четырех приложений ничего не тормозит
 

MasterKIP

New member
была у меня церато и там стоял Андройд. Так я кроме как ютуба больше не куда не лазил и не скачивал. Мне нужно wi-fi и ютуб. Даже 4g ненужно там. Включил плей лист на ютубе и все. И про какие 4 приложения? У меня есть телефон за 70тыс. Которые все функции выполняет. Навигатор? Блин да я не пользуюсь им, раз в год только. Лаунчер? Тоже мне не нужен. Так что мое личное мнение, не стоит оно того. Да базара нет она очень красиво смотрится в авто, даже лучше 10 дюймов.
 

Himer

New member
дело то не в ботинке, можно и за 50тыс воткнуть, но зачем? Для выеб….на извини за выражение.
 
Такие комментаторы интересные! Все живут по своим карманам. Я вот попроще поставила. За 12000. Были бы деньги купила дороже бы
Это ж тоже самое кто то ездит на 14 ке, а кто то на Мерседесе.
Автор, классно все ! Пользуйся на радость себе)))
 

Сверху