Всём Информация для размышления тем, кто собирается менять передние амортизаторы+личный (плохой) опыт..... В июне поменял передние стойки на зикерт

Simnever

New member
По словам ребят из сервиса - это не первый случай с зикертами именно. Амортизаторы работают, появляется шум, как будто что-то откручено
 


Wolf13

New member
я просто поделился опытом. У меня нет 20+к отдать за new sr, как наверное и у половины тут присутствующих. Ни к чему не призываю и не хочу от дешёвых аналогов супер качества. Пост-просто личный опыт, который может кому то пригодится при выборе
 

drawings

New member
Товарищи автовладельцы, недавно на одном из ютуб каналов услышал про то что когда делаеться ходовка, стойки салентблоки резинки и прочее, затягивать и протягивать нужно на загруженной подвеске! И это очень важно! Даже мол сами работники в сто это знают но тянут подвеску когда она висит в воздухе а это категорически не правильно… я на asx в 2019 году менял ходовую на 30 касиков удовольствие длилось не долго…. Пару тройку км после сто или пару дней.. потом опять начались крены в поворотах и состояние новой подвески улетулисись.. хотя стойки вроде норм. Ваше мнение ?
 
у дешёвых брака много,т. к. много палёнки, надо брать у магазина где меняют в случае брака, вот у таких продавцов как правило прямые поставщики
 

Yoshmitsu

New member
отходили менее годо и менее 10000 км. Стойки брал в обычном магазине запчастей. Вы уверены что их магазин примет?
 

Russia

New member
мы возмещает стоимость бракованной детали по легкой упрощённой схеме. Наличие следов установки не препятствует. Достаточно чека. Все подробности прописаны на русской версии сайта http://zekkert.de/ru/Info/Warranty.
 

Сверху