Всём салют. Прошла неделя после ДТП. Сегодня примерили новую мордочку

Всём салют. Прошла неделя после ДТП.
Сегодня примерили новую мордочку

IR-AIUFRsFM.jpg
 


в ролфе где тачку покупал, оригинальный бампер стоит 53000, и то не факт что прям вот для заводского конвейера.
Будет такой-же только с нацекой в тысячу процентов.
 

dmnr

New member
Я тайвань брал говно тонкий и колится подскажите пожалуйста что значит оригинал китайский
 
какой нафиг оригинал, я даже не заморачивался на этот счёт.
Обычный бамбер, хрен его знает где он сделан.
Мне самое главное что бы бампер был на автомобиле установлен, покрашен, и нес свой функционал.
 

barselona

New member
лопнет, значит заклеют, или новый куплю.
Если бы у меня вообще небыло вариантов с ремонтом или ремонт был бы слишком дорог, я бы продал автомобиль как он был, и купил на что хватило, к примеру новую ладу, ну на неё хватило бы в аккурат
Просто уже последние два года я пришёл ко мнению, что автомобиль для меня не является чем-то таким особенным, я над ним кругами не летаю и пылинки несдуваю.
Если бы я хотел получать удовольствие от автомобиля, или там же кайфовать от езды и всяких фишек опциональных, производить впечатление на окружающих, давно бы уже купил себя какой нибудь пафосный аппарат.
Но мне это не нужно.
Просто слежу за техническим состоянием по возможности, и он возит меня по мойм делам и на дачу. Вот и все. Денег в его доработки я не вкладываю, так как считаю для себя это лишним.
Скоро его отремонтируют и буду ездить дальше, и плевать какие там зазозоры, детали, лампочки и так далее.
 

Kirpich

New member
Да мне тоже как-то похрену на зазоры толко если в его на зиму не хватит
 
Так я новый поставил тоже вроде акуратно в ямку попала и зацепил чуть чуть и лопнул низ а зимой по сугробом что будет
 
хрен знает, в нашей группе полно вариантов у кокого спросить, киньте клич, может кто и скинет ссылку на бампер из хорошего пластика
 

meiko.kaji

New member
Проще на разборке купить. А про кривой китайский усилитель бампера я вообще молчу.
 

Сверху